Home > Latest News > खंडवा के विजयी पार्षदो की सूची

खंडवा के विजयी पार्षदो की सूची

bjp congress
नगर पालिका निगम खंडवा  के पार्षद पद के विजयी उम्मीदवारों की सूची  –
ऽ वार्ड क्रमांक 1 के लिए सुनिता प्रकाष यादव ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 2 के लिए ममता राज तिवारी ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 3 के लिए निलीमा विजय भालेराव ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 4 के लिए राहुल सुरेन्द्र नाथ ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 5 के लिए सीमा रामसिंह रावत ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 6 के लिए बलराम वर्मा  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 7 के लिए मनीष पाटिल ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 8 के लिए प्रमिला ऐतालकर  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 9 के लिए ओमप्रकाष सिलावट  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 10 के लिए चंदा बाई सोनकर ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 11 के लिए सफीया परवीन  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 12 के लिए अहमद पटेल  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 13 के लिए मोहम्मद ईकबाल कुरैषी ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 14 के लिए नुरजहॉं बेगम  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 15 के लिए जया सुनील हाथमोड़  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 16 के लिए हजरत जरीना बी शौकत काका ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 17 के लिए सोमनाथ कैषव प्रसाद काले ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 18 के लिए सुनील जैन  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 19 के लिए मेहमूद खान  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 20 के लिए दिनेष पालीवाल जीत ने दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 21 के लिए नितीष लखनलाल बजाज जीत ने दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 22 के लिए प्रियंका अभिलाष दिवान ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 23 के लिए वहिदा बी ईस्माईल ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 24 के लिए संगीता अजय सिंह ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 25 के लिए वैद्य प्रकाष शर्मा ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 26 के लिए दिनेष पंवार ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 27 के लिए रामगोपाल  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 28 के लिए तारा नंदलाल शर्मा ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 29 के लिए कुमारी शारदा गोपाल राव आव्हाड़ ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 30 के लिए राखी अनिल पाटिल ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 31 के लिए आषिष हुकुमचंद यादव ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 32 के लिए राजेष यादव ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 33 के लिए वर्षा संदेष गुप्ता ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 34 के लिए नीलेष निदाने ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 35 के लिए रिचा निकेतन गुर्जर ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 36 के लिए मोहम्मद आसिम पटेल ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 37 के लिए विक्रम सहजवानी ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 38 के लिए सागर अनिल आरतानी ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 39 के लिए अनिषा खालिक पटेल ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 40 के लिए शेख रियाज शेख वहीद  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 41 के लिए सिद्दीक पटेल ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 42 के लिए षिवराज मेहता  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 43 के लिए सुनिता दिलीप यादव ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 44 के लिए सीमा बाई बावरे ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 45 के लिए अब्दुल अजीज ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 46 के लिए किरण जामने ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 47 के लिए अमित विरेन्द्र मिश्रा ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 48 के लिए रत्ना राजू राठौर  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 49 के लिए दिपा राजेष सोनी  ने जीत दर्ज की है।
ऽ वार्ड क्रमांक 50 के लिए षिवानी चाण्डक ने जीत दर्ज की है।
Copyright @teznews.com. Designed by Lemosys.com